Каких спортсменов поддерживает BioTechUSA?

Девиз BioTechUSA — «Величайшее богатство — это здоровье». Это не просто пустой лозунг, так как пищевые добавки компании не содержат допинговых веществ или других запрещенных веществ. BioTechUSA создала команду BioTechUSA, в которой она поддерживает венгерских и иностранных спортсменов из самых разных областей, показывая пример тем, кто только начинает тренироваться.

В этом посте мы рассмотрим спортсменов-профессионалов и любителей, которые поддерживаются BioTechUSA и уже достигли выдающихся результатов в своих областях.

Команда спортсменов BioTechUSA

Ulisses Jr. начинал свою деятельность в Нью-Йорке, США, и уже превратился в одного из самых влиятельных людей в фитнесе. Он также зарекомендовал себя как двукратный чемпион Musclemania SuperBody Pro и двукратный чемпион Musclemania World Pro в соревнованиях.

Маленький цветок играл в легкую атлетику и балет в детстве, но из-за травмы она переключилась на бикини. В 2012 году он сразу же выиграл свою первую гонку, а затем стал еще более связанным с тренировками. Сегодня он является чемпионом IFBB по бикини Pro, чемпионом мира IFBB и двукратным победителем Arnold Classic Europe.

Сегодня он является не только сторонником команды BioTechUSA, но и консультантом для тех, кто интересуется его спортом.

Австрийка Стефани Дэвис также является фитнес-моделью в бикини, которая заняла 2-е место в IFBB Olympia Europe и 6-е место на чемпионате Европы IFBB. В детстве он активно занимался фитнесом, верховой ездой и гимнастикой. В настоящее время он также работает консультантом и тренером, чтобы передать свой накопленный опыт другим.

Диего Сечи — профессиональный бодибилдер и фитнес-модель из Италии, который начал заниматься спортом в молодом возрасте. После двухкратных побед в чемпионате Европы среди юниоров, он стал профессиональным спортсменом к 21 году.

Профессиональный культурист Йено Кисс известен всем венграм, которые работают по профессии, так как он достиг всего, что мог. Будучи абсолютным чемпионом Венгрии среди юниоров и взрослых, 16-кратным международным чемпионом, абсолютным чемпионом IFBB Mr. Universe и IFBB Pro, он усиливает команду BioTechUSA.

В дополнение к вышесказанному, BioTechUSA заключила спонсорские соглашения с еще 40 спортсменами, включая бодибилдеров и фитнес-моделей, а также с различными тренерами и экспертами. Таким образом, клиенты компании могут быть уверены, что получат вдохновение от работы и настойчивости спортсмена, который им нравится.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *