Что нужно знать об утренней тренировке?

Большинство людей пропускают утреннюю тренировку, потому что они обычно спешат на работу, в школу или на другие задания после пробуждения. А утром тело самое свежее, и, занимаясь в течение более короткого времени, мы можем заряжать себя весь день. Движение пробуждает и запускает не только процессы тела, но и мозг.

Однако вы не должны заниматься физическими упражнениями натощак, даже если вы не можете есть утром. После пробуждения организму нужны белки, но особенно углеводы. Если мы не обеспечим их перед тренировкой, мы можем даже потерять сознание. Если ничего другого, немного натурального йогурта, мюсли, хлопьев или печенья на завтрак обязательно нужно употреблять, их не так уж много.

Также важно не урезать время сна для физических упражнений. Тело нуждается в 7-8 часах отдыха в день, иначе его гормональный баланс будет нарушен, и мы не только будем слабыми во время тренировок, но и будем работать плохо весь день.

В этом посте мы не рассматриваем бодибилдинг специально, но рассказываем о типах солнечных движений, которые могут делать все.

Какой тип тренировки выбрать?

Поскольку утром обычно не так много времени для занятий спортом, рекомендуется выбрать короткий, но полезный вид упражнений. Один из лучших вариантов — классический бег, которого достаточно 10-15 минут. Если мы выйдем на улицу и побежим кататься, мечта наверняка исчезнет из нашего поля зрения, уровень адреналина у нас повысится, и мы сможем срезать солнце, наполненное энергией.

В случае плохой погоды или если мы не хотим выходить на улицу перед работой, мы можем тренироваться в здании. Кроме того, вам даже не нужно много места для этого, так как вам просто нужно лечь на пол и сделать несколько упражнений. 10-10 отжиманий, приседаний и приседаний уже начинают наш метаболизм, и на самом деле это занимает всего лишь ногу. 3-4 повторения, даже если между ними вставлены 1-2-минутные перерывы, продолжаются не более 15-20 минут.

Вы можете перемещать свое тело внутри и снаружи здания, что больше похоже на разогрев. Дело в том, что в этом случае мы используем как можно больше нашего тела, и мы можем использовать типы движений, которые привносятся в нас в начальной школе. Обхват плеч, обхват мельницы, изгибы туловища, подъемы колена, повороты — все это здорово для нашего тела, чтобы проснуться. Для этих задач определенно будет достаточно 10-15 минут.

Йога — немного более продвинутый тип утренней тренировки, поскольку большинство из нас не знает ее моментов. Но в интернете полно руководств, позволяющих вовлечь в работу все тело. Йога хорошо работает при медленных движениях, поэтому мы можем посвятить до получаса этой задаче.

Наконец, что не менее важно, более быстрая ходьба также очень хороша для того, чтобы заложить основу для долгого дня. Обычно это занимает больше времени, чем приведенные выше типы тренировок, но если у нас есть время и возможность, есть несколько лучших идей, чем утренняя прогулка. В этом случае мы можем не только двигать своим телом, но и ритмичное дыхание, а также скорость, продвигаемая руками, также освежают мозг. В то же время, конечно, мы можем собрать свои мысли, чтобы быть там не только физически, но и умственно позже.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *