Пять причин пойти в спортзал

Это сила психологии: если вы идете в спортзал, если вы регулярно занимаетесь спортом, у вас не будет причин читать эту статью. Но с тех пор, как вы начали, уже выяснилось, что вам может понадобиться дополнительная мотивация, чтобы поработать над этим. Итак, вот, мы собрали несколько причин, почему вы должны идти в спортзал.

Даже тот, у кого есть пропуск, должен быть убежден!

Это странная статистика, но это правда: 67% владельцев абонементов (то есть двое из трех человек) выходят на тренировку только раз в неделю. Это золотая жила для спортивных залов, потому что вы почти наверняка никогда не используете свой пропуск и тратите больше на месяц — без необходимости — купленный месячный пропуск, чем на дневной билет.

Но если вы не пойдете в спортзал с пропуском, как мы вас убедим? Это будет сложно, но мы постараемся!

Ходить в спортзал — это здорово!

Подумайте о том, что когда вы были школьником, у вас должно быть 2-3 занятия в спортзале в неделю. Может быть, вы занимались спортом рядом с ним. Тогда вы двигались все реже и реже, всегда было что ловить. Это не хорошо для вашего здоровья. Тренажерный зал возвращает вас в мир спорта хотя бы немного. Вы должны выходить из строя и, по крайней мере, работать с машинами, на которых нет большой физической нагрузки или с которыми вы легко можете справиться. В любом случае, тренажерный зал будет не только здоров, но и у вас появятся новые друзья.

Прощай, стресс!

Детки просто испытывают стресс, им все это нужно, верно? Не за что. Все люди могут испытывать стресс, а стресс вызывает не только внутреннее напряжение, но и физические проблемы. Тренажерный зал может быть местом, где вы можете забыть все и сосредоточиться на себе. Идеальное средство для снятия стресса при формировании.

Как долго ты хочешь жить?

Все опросы показывают, что люди, которые занимаются спортом, живут годами дольше, чем те, кто этого не делает. Кроме того, эта жизнь лучше, поскольку те, кто занимается спортом, моложе и здоровее.

Подумайте о том, что если вы здоровая, беззаботная, стройная девушка, вы не только более успешны в жизни, но (мы должны сказать) вы можете «выбрать» с верхней полки. То же самое можно сказать и о парнях: совершенно очевидно (было бы стыдно замолчать), что мускулистый, мужской, здоровый парень с большей вероятностью будет жить более полной жизнью, чем тот, кто пренебрегает собой.

У нас также есть номер: вы можете рассчитывать на + 4-5 лет, если будете регулярно тренироваться.

Тренажерный зал — хорошее хобби

Если вы будете часто и регулярно ходить в спортзал, через некоторое время вы почти станете хобби. Вы не будете думать «я должен идти снова», но вы ждете, чтобы наконец уйти. Чтобы почувствовать это, вы должны поставить перед собой цели. Вам не нужны невозможные цели. Вам не нужно быть намного лучше каждую неделю, будь сильнее или быстрее, чем на прошлой неделе. Вам нужны достижимые цели, которые мотивируют вас. Затем однажды вы понимаете, что это «тренировочный день», и вы ждете и пропускаете.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *