Тренировка и диета Декстера Джексона

В нашей серии статей о тренировках и диетах, посвященных культуристам, мы сейчас рассмотрим Декстера Джексона, которого зря не зовут Блейд. Достаточно одного взглянуть на его разработку и результаты, чтобы понять, стоит ли принимать практические советы, которые он уже доказал.

Джексону 50 лет, но по сей день он имеет самые профессиональные награды в бодибилдинге в мире. С 1992 года он постоянно участвует в гонках, демонстрируя, что 50-летний спортсмен также имеет место на сцене.

Соревнования и призы

Первой гонкой в ​​жизни Декстера Джексона были соревнования NPC 1992 года, где он занял 3-е место. Он продолжал развиваться в последующие годы, и в 1999 году он смог участвовать в гонках Арнольд Классик и Мистер Олимпия. Он финишировал на 7-м и 9-м месте, и это было уже отличное представление.

Он не отказался от тренировок, за эти годы заработал лучшие награды на различных национальных соревнованиях и продолжал принимать участие в мероприятиях Arnold Classic и Mr. Olympia в текущем году.

Прорыв произошел в 2008 году, когда он отбросил классику, такую ​​как американец Джей Катлер, а также американец Фил Хит для Мистера Олимпия. Хотя он больше не был первым в этой престижной гонке, он продолжал занимать места на подиуме.

Он был еще большим фаворитом в Arnold Classic, который он в итоге выиграл 5 раз за свою карьеру, не говоря уже о почти бесчисленном подиуме. В этом году он занял 2-е место, обыграв только 38-летний класс ганцев Уильяма Бонака.

Упражнения и диета

Рост Декстера Джексона в 168 сантиметров сочетается с весом в 111 фунтов и весом в 104 фунта. В лучшем случае у него 132-сантиметровая грудь, 55-сантиметровая стрелка и 86-сантиметровая талия.

Первый день вашей семидневной тренировки — это укрепление четырехглавой мышцы. За этим следуют на второй день грудь и телята, а затем на третий день — спина. Четвертый день — для плеч, ягодиц и бедер, а пятый — для бицепса и трицепса. Шестой день посвящен расщеплению и кардио, а последний день просто отдыхает, никаких тренировок.

Джексон 6 раз в день на тренировке, и типичная диета выглядит следующим образом:

  • Питание: 8 яичных белков, 1 яичный желток, 1 стакан овсяной муки
  • Еда: 1 коктейль и 1 жареная картошка
  • Еда: 230 г куриной грудки
  • Еда: 1 коктейль и 1 жареная картошка
  • Еда: 230 г тилапии и зеленой фасоли
  • Еда: сывороточный протеиновый коктейль или 8 яичных белков

Из пищевых добавок вы потребляете 200 мг DHEA, 150 мг калия и глютамина.

Пищевые добавки и витамины

Диета Декстера Джексона носит исключительно ознакомительный характер, но ясно, что для поднятия на такую ​​высоту требуется только дисциплинированное питание и тренировки.

Чтобы рассчитать правильные количества, вам следует обратиться за советом к специалисту или тренеру, чтобы заменить питательные вещества, которые были истощены во время тяжелой работы, наиболее подходящим способом.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *