Смузи до и после тренировки

Наши тренировки будут завершены, только если мы подготовимся к ним как по духу, так и по телу. Питание является важной частью последних, но трудно найти правильную пищу, и требуется время, чтобы найти лучшее решение для нас. Это не такая хорошая идея, чтобы тренироваться с полным желудком, как с пустым желудком, и нам также нужно иметь достаточно энергии во время нагрузки.

Разнообразные смузи или смузи являются идеальной альтернативой как до, так и после тренировки. В зависимости от выбранной вами версии, они полны полезных белков и углеводов, хотя нам никогда не надоест разнообразие из-за разнообразия.

Что мы должны положить в коктейль?

В блендер может быть добавлено практически все, но идеальный коктейль должен включать:

  • С высоким содержанием белка. Для спорта важно получать правильное количество белка, которое содержится в йогурте, молоке, соевом молоке, орехах и сливочном масле, приготовленном из них
  • Энергетические ингредиенты: овес, сушеные и свежие фрукты

Конечно, мы также должны обратить внимание на пропорции, потому что после тяжелой тренировки не стоит включать ингредиенты, приготовленные с искусственным сахаром, такие как сиропы, шоколад или мороженое. Также необходимо найти дозу, потому что наша основная цель — получить правильное количество энергии, а не глотать.

Вкусные и полезные смузи

Следующие несколько коктейлей легко собрать дома и они не только полезны для здоровья, но и очень вкусны.

Банано-клубничный смузи: Нам нужно добавить столько же клубники в кружку миндального молока и целый банан. В дополнение к фруктам мы можем снабдить клетчатку небольшим количеством молотых семян чиа или семян льна, а щепотка корицы обладает бодрящим эффектом. С протеиновым порошком может быть достигнуто нужное количество белка, ванильный вариант очень хорошо сочетается с этим смузи.

Смузи с арахисовым маслом: Если у вас дома нет большого разнообразия фруктов, этот коктейль — идеальный выбор. Все, что вам нужно, это два банана, две кружки молока и немного арахисового масла. Мы также можем подсластить его небольшим количеством меда по вкусу, тем самым воспользовавшись его благотворным воздействием на организм.

Клубнично-овсяный смузи: Для разнообразия, мы также можем попробовать соевое молоко, этот молочный коктейль нуждается в кружке с овсяной мукой. Витамин содержит 10 кусочков клубники и целый банан. Это безумие с небольшим количеством ванильного экстракта или ванильного сахара.

Детокс зеленый коктейль: этот коктейль, содержащий большое количество белка, также освобождает организм от его детоксифицирующих ингредиентов. К 1 целому банану нужно добавить очищенный манго, 2 листа нарезанных измельченных фиников, 3 столовые ложки вареной белой фасоли и полчашки экстракта чая маха. Нам нужно налить все это в кружку воды и смешать в маленькие кусочки. Если вкус слишком зеленый, вы можете добавить ложку или две жареные кокосовые стружки.

Яблочно-ванильный смузи. Смешайте 2 меньших или 1 крупно нарезанных яблока, одну треть кружки молока, одну четверть кружки апельсинового сока с 1 столовой ложкой льняного семени и добавьте протеиновый порошок. Из-за фруктов порошок протеина ванили снова является лучшим выбором.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *