5 занятий в спортзале ни в коем случае

Как и во всех видах спорта, фитнес имеет неписаные и письменные правила, которые нужно знать и соблюдать. Среди этих правил есть правило, которое просто стирает границу порядочности, но считается серьезной ошибкой. В этой статье мы собрали 5 вещей, на которые нужно обратить внимание, что вам не следует делать ни в одном спортивном зале.

Полотенце: так я стал приятелем-гангстером

Второй раз в жизни я был в спортзале. Я нерешительно стоял перед жимом лежа. На скамейке лежало лимонно-желтое (я хорошо помню) полотенце, которое беспокоило меня, потому что я не могла выполнять свои упражнения. Поэтому я просто убрал его (к счастью, на какой-то стержень, с которого он, по крайней мере, не отвалился) и начал свою собственную серию.

В этот момент прибыло замешанное животное.

Это было как минимум на 20 дюймов выше и на 50 фунтов тяжелее меня. И он спросил, убрал ли я его полотенце? Тогда и почему? Я чувствовал, что должен сражаться за свою жизнь два раза подряд: сначала мне нужно было как-то набрать вес, а потом было бы важно избежать спуска кургана. Только со мной случилось, что я допустил ошибку, я не должен был убирать свое полотенце.

Ушел. Я не знаю как Я не помню, что я сказал, дело в том, что местный парень-бандит (потому что он, конечно, был) впоследствии стал «моим приятелем». Это означало нечто большее (иногда), это помогло мне тренироваться, и когда мы встретились на улице или в одном из ночных клубов в маленьком городке, мы поприветствовали, пожали друг другу руки, может даже обменялись несколькими словами, все увидели, что мы знакомы. Это также дало мне некоторую защиту на их более четких экранах.

Чтобы вы не попали в такое неловкое положение, мы собрали несколько правил, которые нужно соблюдать.

Вот 5 ошибок, которые нельзя делать.

1: Никогда не худейте!

Не оставляйте гири, диски, стержни. Мало того, что это случайно — опасно (кто-то собирается надавить на него или пройти через него), но это также чистый толчок, чтобы заставить ваших коллег бродить по половине комнаты — например, в жиме лежа — пока вы не найдете 10-фунтовый циферблат, потому что вам лень его поставить на место. Важно заменить инструменты, как только вы закончите.

2: Не оставляйте гири на штанге!

Никогда не оставляйте 4 10-фунтовых диска на штанге жима лежа. Нет оправдания тому, что вы не хотите убирать его, и «в любом случае, кто-то еще должен будет забрать его обратно». Возможно, вы захотите использовать его после того, как вам не нужен такой большой вес (и вы должны упаковать его из-за вас), или, например, вам не нужны такие веса (он снова упаковывается для вас). Это просто раздражает, если вы случайно не встретите — намного более слабого — тренера, которому бросают вызов весом в 10 фунтов. Четыре раза.

3: Не подходи слишком близко к себе, близко

Вы должны вести себя в тренажерном зале, как если бы вы ехали в обороне. Это означает, что вы должны оставить место кому-то, кто выполняет какое-то упражнение. Это может привести к серьезным травмам, если вы остановитесь слишком близко к тому, кто тренируется, потому что вы не только препятствуете, но даже можете сделать неожиданный шаг, который причинит вам или ему травму.

Вам нужно оставить в комнате намного больше места, чем вы привыкли. Также важно не блокировать зеркало. Если вы видите, что кто-то смотрит на себя в зеркало во время практики, не стойте перед собой, не блокируйте. Если вы делаете это случайно, это просто невнимательность, но если это прямо, это мусор.

4: Не будь неуважительным

В спортзале всегда были, были и будут особые ситуации. Некоторые люди потеют, дуют и громко стонут. Они могут быть смешными, раздражающими, но, скажем так, ничего не делать, не критиковать их. (У монеты есть и другая сторона: если можете, не стоните, не дуйте и не хрюкайте, потому что это звучит довольно глупо.) Мы привыкли говорить, что вы ведете себя так же, как в зале: уважайте всех.

5: Помните, для чего комната!

Конечно, вы видели, как член спортзала часами болтался с полотенцем на плече и давал советы, разговаривал, потом набирал вес, пил, а затем продолжал искать другого партнера по разговору. Как странно (может быть, мы не ошибаемся, если мы называем это немного жалким) со стороны, не так ли?

Никогда не забывайте, что вы спускались на работу в тренажерный зал, поднимать тяжести, тренироваться. Конечно, со временем у вас будет все больше и больше знакомых, у вас может быть тренер, но есть ограничения. Вам не обязательно быть Дон Хуаном в спортзале, чтобы подобрать каждую женщину. Вам не нужно давать незапрошенные советы, вам не нужно узнавать всех, вы должны заводить друзей. Особенно, если другой человек не хочет этого.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *