Вот почему вам нужен поливитамин: 5 причин!

Мало кто знает парадокс употребления пищи, заключающийся в том, что, хотя мы точно знаем, что и сколько витаминов нам нужно, это просто невозможность есть столько же и так, чтобы — эта ежедневная рекомендуемая потребность в витаминах вносится в ваш организм. Одной этой причины было бы достаточно, чтобы принять поливитамины, но мы собрали еще пять.

Зачем вам нужен витамин?

Вы слышали бесчисленное количество раз, что ваше тело нуждается в витаминах, но знаете ли вы, почему? Зачем вам витамины?

Вам нужно — несколько разных — витаминов, потому что каждый витамин отвечает за что-то. Есть некоторые, которые важны для вашей кожи, другие витамины помогают залечить раны, или просто держать волосы сухими, а ногти ломкими, но есть витамины, которые предотвращают слепоту или просто помогают вашим вкусовым рецепторам.

Так что без витаминов мы скоро были бы «расстроены». Лучше всего вводить в наш организм столько витаминов, сколько нам нужно, что практически невозможно (или вы всегда должны обращать внимание на прием пищи). Есть решение: поливитаминные капсулы. Давайте поговорим о 5 причинах, почему вы должны принимать поливитамины.

5: Ужасные данные, цифры

Если мы не будем есть достаточно овощей и фруктов, нам будет не хватать необходимых питательных веществ, которые могут снизить риск сердечных заболеваний, инсульта, рака и других заболеваний. Это разочаровывает, но недавнее исследование показало, что 76% взрослых не едят достаточно фруктов и почти 90% не едят достаточно овощей. И, как мы знаем, в овощах и фруктах больше всего витаминов.

4: Иммунные бустеры

Вы знаете, что витамины помогают укрепить вашу иммунную систему, но их недостаточно. И, например, витамин С является мощным антиоксидантом, и для того, чтобы удовлетворить ваши ежедневные потребности в витамине С, достаточно одного апельсина, 1 грейпфрута или пары брокколи. Вы этого не делаете, но мало что едите, как и другие витамины, которые укрепляют вашу иммунную систему.

3: Необходимо на определенных этапах жизни!

Возможно, вам нужны витамины, потому что вы занимаетесь спортом. Есть те, кто просто беременен. Другим, потому что они только сталкиваются с менопаузой или выздоравливают от болезни. Каждый человек нуждается в витаминах, и самое полезное — это ввести в наш организм все необходимые нам витамины. Лучшее решение для этого — поливитамины, которые содержат несколько витаминов одновременно. У нас также есть поливитамины специально для женщин и мужчин.

2: Проще

Мы могли бы долго писать (с множеством идей и советов), почему вам нужна мультивитаминная таблетка, но есть довольно простая причина. Проще принять все необходимые витамины в одной таблетке, чем постоянно думать о том, что вы недостаточно съели и чего в нем много (потому что витамин может быть передозирован)

1: Хорошее соотношение цены и качества и все, что в нем есть

Мультивитамины, которые мы рекомендуем для женщин, содержат 12 видов витаминов и 11 видов минералов, а также 7 видов антиоксидантов. Тридцать порций, что означает, что всего за 150 форинтов ваше тело получает все витамины, что является идеальным соотношением цены и качества. Кроме того, они помогают вам вести здоровый образ жизни и не отнимают время у кого-либо еще, поскольку вы сразу же принимаете нужный витамин. Столько, сколько вам нужно.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *