Как вести себя в тренажерном зале

Большую часть времени в тренажерном зале мы не одни, а используем оборудование вместе с другими. Соответственно, мы следуем правилам, которые не мешают другим, в то время как наш собственный план тренировок не нарушается. В этом посте мы рассмотрим основные нормы и правила, которым должны следовать все при совместной работе.

Приветствие

Хотя большинству людей не нужно входить в комнату, чтобы сказать привет, многие по-прежнему не соблюдают это основное правило вежливости. Тем не менее, мы не только показываем наше благосостояние с этим, но мы также немедленно разрушаем атмосферу: входя в новое место, мы с приветом говорим, что хотим стать частью сообщества.

И если мы не тренируемся в первый раз, то, по крайней мере, мы знаем других в лицо, поэтому неплохо почитать их, поздоровавшись. Конечно, это также проблема, если мы не возвращаем приветствие новым участникам, пока мы в комнате.

Участие — такой же важный способ создания сообщества, как и приветствие. Если мы активно занимаемся спортом, нам часто может понадобиться помощь в выполнении упражнения. Гораздо проще спросить кого-то напрямую, чем быть вежливым в длинных кругах.

В любом случае похвастаться в sportsber не модно, и если вы хотите обратиться к старшему партнеру, вы можете добавить термин «дядя» или «тетя» рядом с вашим именем. Мы также платим дань, но мы можем оставаться на плаву.

Вызов

По умолчанию тренажерный зал не подходит для телефонов, так как все там работают с весами и спортивным оборудованием. Часы на современных смартфонах, конечно же, хорошо измеряют продолжительность ваших тренировок, поэтому ваше присутствие также не является необычным. Однако мы должны быть осторожны, чтобы упражнения требовали серьезной концентрации. Если вы хотите позвонить по телефону, вы можете выйти в раздевалку, чтобы мы не мешали другим.

То же самое касается музыки, в большинстве мест в любом случае есть какой-то магнитофон, радио или встроенный динамик. Они делают музыку нейтральной, а те, кто в комнате, уже привыкли к его стилю. Мы не должны включать нашу собственную музыку, если мы не согласны с другими, и это тоже хорошо для них. И вы вообще не можете использовать гарнитуру, которая не только сделает нас в комнате странными, но даже опасными.

Полотенца

Полотенца — один из самых полезных аксессуаров в тренажерном зале, но не только для того, чтобы впитать в себя пот. Поскольку каждая машина используется более чем одним человеком, использование этих тканей является частью основного этикета. Если вы ложитесь на скамейку или устройство, которое касается вашей кожи, а наша потная футболка соприкасается, вы должны сначала разложить полотенце.

Придерживаясь этого, мы продвигаем не только гигиенические виды спорта, но и эстетику, потому что не хотим чувствовать запах чужого пота на спортивном снаряжении.

Одежда

Правила одевания обычно не детализированы в большинстве спортивных залов, но в основном и здесь, чтобы не мешать другим. Во время тренировок часто носят обтягивающие штаны, а для женщин — спортивную майку или облегающий топ. Мужчины часто тренируются с голой верхней частью тела, но если это заметно мешает присутствующим дамам, вы можете рассмотреть их также.

Общепринятая этическая норма в этом случае заключается в том, что мужчины также тренируются в футболке или спортсмене, но в упражнениях перед зеркалом, когда мышцы, расположенные под платьем, двигаются, нормально снимать верхнюю часть.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *