Как вести себя в тренажерном зале II.

В предыдущей статье мы рассмотрели некоторые правила этикета в тренажерном зале, включая подробности о приветствиях, викторинах, телефонных звонках, использовании полотенец или одевании. В этом посте мы подробно расскажем о том, что должен знать каждый.

Использование устройства

Наиболее распространенная особенность совместного обучения — это то, что машиной пользуются несколько человек. Если вы собираетесь начать практиковаться с одним из инструментов, стоит взглянуть на местность. Если у кого-то есть бутылка или полотенце, или рядом стоит кто-то другой, есть большая вероятность, что он занят. В таких случаях весьма обычно спрашивать, свободна ли машина, и, если это так, немедленно удалять личные вещи.

Также возможно, что кто-то все еще хочет заниматься спортом на устройстве, просто отдыхая или вызываясь другим спортсменом. Если это произойдет, все, что нам нужно сделать, это спросить, как долго нам еще нужен компьютер, и в дополнение к выяснению ответа мы также укажем, что продолжим обучение на нем.

Если ваша практика позволяет, мы можем подняться на борт, взяв на себя вашу тренировку в период отдыха и вернув возможность.

Справка

В спортзале есть ряд инструментов, которые нуждаются в помощи, например, приседание, всегда хорошо, чтобы кто-то был позади нас, но лежачее положение также может поддержать последний толчок. Если профессиональный помощник недоступен, мы должны попросить кондиционеры там.

В большинстве случаев они рады помочь, так как хорошая атмосфера очень быстро развивается во время тренировок. Если мы увидим, что кто-то еще будет нуждаться в нашей поддержке, стоит спросить. Это даст нам новое знакомство и покажет, что мы также принимаем правила взаимопомощи. Конечно, делайте это только в том случае, если мы действительно можем вмешаться в случае возникновения проблемы, недостаточная поддержка может даже привести к травме!

Принижение

Во время занятий спортом мы работаем с разной интенсивностью и уровнями, поэтому всегда найдутся люди, которые только начинают тренироваться. Им трудно работать даже с меньшими весами, и это часто может привести к забавным случаям. Однако неэтично смеяться или принижать других, и такое отношение совершенно чуждо миру спортивных залов.

Конечно, забавный щебет или дразнить — это часть совместных видов спорта, которые создают хорошее настроение и способствуют еще лучшему выступлению. Но мы ни в коем случае не должны путать это со злонамеренным вредом, которого нам определенно следует избегать!

Еда и питье

По умолчанию в большинстве спортивных залов употребление пищи запрещено, поскольку они могут легко загромождать оборудование, и нам не повезло, чтобы мы пробирались через остатки во время тренировок. Это верно даже в том случае, если во время диеты важно время, и нам нужно сразу же добавить его с небольшим количеством курицы. В этом случае мы предпочитаем использовать раздевалку или, если есть запрещено, любое другое подходящее место.

Это не относится к употреблению алкоголя, что, конечно, означает безалкогольные напитки или увлажнение. Рекомендуется хранить изотонический напиток или воду в плотно закрытой бутылке или шейкере, чтобы они не опрокинулись, если устройство для хранения случайно упало.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *