Аксессуары, которые вам понадобятся во время тренировки

Если вы регулярно занимаетесь спортом, вашему телу и душе могут понадобиться некоторые биотехнологические добавки, которые до сих пор ускользали от вашего внимания. Мы собрали кое-что необходимое, пройдемся по этому контрольному списку, потому что он дает вам отличные идеи.

Когда вы наконец определитесь!

Если вы решили наконец-то регулярно двигаться, возможно, вам захочется немного побаловать свое тело и душу, потому что вы этого заслуживаете. Но какие аксессуары вы можете использовать, чтобы побаловать свое тело и свою душу? Вы должны убрать этот список, потому что он важен и вдохновляет. Давай врубимся!

Давайте начнем с аксессуаров для поглаживания, которые вам нужны для каждого движения.

1: Спортивная одежда

Пришло время обновить свой гардероб одеждой и аксессуарами, которые соответствуют выбранному вами виду спорта. Между прочим, для этого есть психологическая причина. В одном эксперименте мы рассмотрели, как одевание влияет на нашу производительность, и обнаружили, что одежда, подходящая для этого случая, повышает ваши показатели «также одевает вашу душу». Поэтому важно правильно одеться для выпускного, для экзамена, для серьезного экзамена, для встречи, для свадьбы. Или для спорта.

Предположим, ваш спорт работает. Не только стоит купить нового тренера и подходящую (беговую) экипировку для этого случая, потому что он «хорошо вписывается», но и потому, что он мгновенно повышает вашу производительность.

2: Надстройка и виджет

Аксессуар — любой — или новый технический инструмент, который удивит вас одновременно и сделает вашу тренировку эффективной, может быть очень полезна, если вы только начинаете что-то новое. Независимо от того, является ли этот аксессуар пульсометром или полотенцем, он будет вдохновлять и улучшать ваши показатели.

3: Выбор (или подписка)

Настал момент, когда вы заслуживаете желаемую подписку. Будь то Spotify, Apple Music или что-то еще: пришло время удивить себя неограниченным прослушиванием музыки. Музыка будет раскручиваться, расслабляться во время и даже после тренировки. Заслуживают.

Есть некоторые «поглаживающие» вещи, которые неизбежны или особенно полезны, когда вы ищете новые регулярные упражнения!

1: Витамины

Давайте начнем с небольшой социальной критики. Формула решения для неоднозначного уравнения преподается в школе. Вы также видите, какой большой нос был у короля Матиаса, и вы также узнаете о французских декадентских поэтах, которые стали смайликами к 20 годам, написали стихи о поке, а затем покончили с собой в 25 лет. Но дело не в том, что вы можете принимать определенный процент витаминов, которые нужны вашему организму, без посторонней помощи.

2: Деликатесы

Из-за тренировок вам не нужно отказываться от деликатесов, вкусных ломтиков, блинов вообще, и не в последнюю очередь потому, что вы захотите гораздо большего, чем раньше.

 

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *