Коллаген: волшебное средство или реальное решение?

Коллаген является одним из наших самых важных белков. Он отвечает за гибкость наших костей и тканей, его задача — заполнить пространство между клетками, и большинство людей знают это благодаря его укрепляющему эффекту. Но правда ли все, что они говорят о коллагене? Мы искали, обнаружили и написали. Узнайте все о коллагене.

Красота любой ценой!

В старые времена боги ели манну за их красоту, за их вневременность. Клеопатра, египетская царица, известная своей красотой — названной в честь тысяч салонов красоты, десятков косметических средств — купалась в медовом козьем молоке, чтобы как можно дольше сохранить свою женственность. А современные женщины стараются оставаться красивыми, молодыми и свежими как можно дольше.

Прямо сейчас с коллагеном. Но какова правда о коллагене?

Давайте поговорим о коллагене: что это такое?

Коллаген — технически — самый важный белок в нашем организме, составляющий примерно 30% нашего тела. На самом деле это также называется клей нашего тела. Поэтому сомнение исключительно важно для коллагена. Но что с этим не так?

Хорошо, что не так с коллагеном?

Наша организация производит столько, сколько нам нужно, пока нам не исполнится 25-30 лет. По мере того, как мы стареем, мы производим все меньше и меньше, в то время как к тому времени, когда нам около 50, выработка коллагена в нашем организме вот-вот прекратится.

Нет другого выбора, кроме замены коллагена, и не имеет значения, хотим ли мы этого, потому что хотим красивую, упругую кожу или здоровье наших костей. Нам нужно помириться. Есть несколько способов заменить коллаген, который отсутствует в нашем организме. Мы собрали несколько способов, которыми вы можете восполнить этот замечательный материал.

1: Коллагеновые продукты

Самый простой способ заменить коллаген — это продукты, содержащие коллаген. Например, костяной суп является отличным источником внешнего коллагена. Когда вы делаете это, вы на самом деле делаете именно так, как сделаны добавки коллагена. В яйцах желатин также является отличной заменой коллагена, как курица или рыба. Если вы будете есть много этих продуктов, ваша коллагеновая семья будет вам благодарна.

2: Фрукты, содержащие коллаген, овощи

Есть также коллагенсодержащие фрукты, которые можно использовать для турбонаддува запаса коллагена, хотя они часто дорогие или сезонные. Например, различные сеяные фрукты (малина, черника и крыжовник) полны коллагена, как и тропические фрукты: киви, гуавара, манго и ананас. Менее вкусный, но содержит коллаген в луке (проблема в том, чтобы указывать на чеснок, и его нужно есть в сыром виде), а также в листовые овощи, такие как капуста или шпинат.

3: Семена коллагена

Семена были написаны отдельно, потому что они не являются ни фруктами, ни овощами. Проблема в том, что они относительно дороги и могут вызывать (из-за слишком большого количества растительного масла) побочные эффекты, но факт в том, что грецкие орехи, кешью, миндаль содержат коллаген.

4: Устрица

Устрица — это разделитель. Либо ты любишь это, ты ешь это, и ты получаешь источник супер коллагена, либо тебе не нравится это, холод дрожит от этого, и ты никогда не ешь это. На самом деле, он содержит коллаген.

Какой бы вкусной она ни была, вы не можете есть костяной суп с ягодами и устрицами каждый день, потому что вы тратите много времени на приготовление пищи, а через некоторое время вы будете есть без еды. Плюс, если вы только помните о потреблении коллагена, вы должны съесть много из них. Лучшим решением является коллагеновая капсула, которая содержит не только коллаген, но и бесчисленное множество добавок и микроэлементов, а также витамины.

Коллаген не волшебное лекарство: само решение!

Мы можем с уверенностью сказать, что коллаген не волшебное лекарство, а белок, который, если вы восполните его, ваша кожа будет свежее, свежее, моложе, красивее, насыщеннее. При регулярном использовании растяжки и целлюлит могут исчезнуть, исчезнуть, и ваша кожа может напрячься. Так что коллаген не волшебное лекарство, а само решение.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *