Женские упражнения в тренажерном зале

Тренажерный зал традиционно был полем для мужчин, но, к счастью, все больше и больше женщин теперь осознают преимущества регулярных тренировок. Если мы пойдем в любое место, мы вряд ли сможем приехать, не встретив спортивного партнера женского пола, но для них стоит делать разные упражнения. Это главным образом можно найти в двух разных физических способностях, и не обязательно всем женщинам разминать себя так же, как мужчинам.

В этом посте мы собрали упражнения, которые могут выполнять представители лучшего пола.

Прогулка по беговой дорожке

Ходьба по беговой дорожке с различной интенсивностью идеально подходит для придания формы ягодицам и бедрам и совсем не вызывает стресса, чтобы не дать спортсменам двигаться. Здесь также важен разогрев, после старта мы должны идти несколько минут с низкой интенсивностью.

Как только ваши суставы и мышцы нагреются, отрегулируйте наклон и увеличьте темп. Мы можем достичь еще большей нагрузки, опуская ягодицы во время ходьбы, делая извержение. Эта очень интенсивная тренировка дает вам огромный импульс для формирования ваших закаленных частей тела всего за 10 минут.

Элемент для размещения ног

Машина для ног помогает сделать наши ноги красивее и сильнее, но мы не должны использовать слишком много веса. Упор делается не на максимально возможную нагрузку, а на выполнение упражнений с весом. В течение 3-4 серий нам нужно делать 15 повторений каждый раз, включая один перерыв.

Тренировка ног не вызывает травм, если мы следуем советам по безопасным видам спорта. Разгибая ноги, мы не должны слишком много двигаться, чтобы не натягивать какую-либо часть нашего тела, и мы также должны заботиться о наших коленях. Давайте начнем медленно, но осознанно, изучая машину и наши собственные возможности.

На вершине движения удерживайте вес в течение одной секунды, а затем опустите ноги назад контролируемым образом. Мы должны убедиться, что этого не произойдет и в свободном падении, так как это может привести к травме. Немного потренировавшись, вы сможете найти темп, чтобы безопасно изменить мышцы ног.

Подъем диска в положении сидя

Это классическое упражнение в тренажерном зале кажется очень простым, но с его совершением есть ряд трудностей. Нам нужно сесть на скамейку и держать в руках диск нужного веса. На первом шаге трехэтапного упражнения нам нужно поднять диск до уровня глаз с вытянутой рукой, а затем подержать его в течение короткого времени. На следующем этапе мы все еще поднимаем его, вытянув руки над головой, а затем, наконец, опускаем в исходное положение.

Правильная осанка очень важна для этой задачи. Если мы этого не сделаем, целевые области мышц не работают, или мы можем получить спортивную травму. Спина всегда прямая, и мы не наклоняемся и не гремим во время тренировок. Поднятие и опускание тяжестей выполняется без спешки, контролируемым образом, поэтому вы не тянете локти или плечевые суставы.

Мы крепко держим диск, чтобы он случайно не упал на наши головы, и, поворачиваясь к вершине, мы должны быть осторожны, чтобы не выйти за вертикальную ось нашего тела. Рекомендуется сначала испытать реальный вес и инерцию веса, а затем, после нескольких упражнений, вы можете играть более уверенно.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *