Ронни Коулман

Ронни Колеман, которому сейчас 56 лет, один из самых успешных и известных профессиональных бодибилдеров всех времен, оказывает фундаментальное влияние на настроения даже подрастающего молодого поколения сегодня. Он выиграл титул «Мистер Олимпия» восемь раз подряд, а также выиграл 26 чемпионских поясов IFBB.

Его рост 180 сантиметров был в паре с конкурентоспособным весом 130-136 килограммов, а в межсезонье он обычно весил 143-145 килограммов. 147-сантиметровая окружность грудной клетки включала 105-сантиметровую талию, 58,5-сантиметровые руки, 46-сантиметровое предплечье и 88-сантиметровые бедра.

Хотя мало кто мог подумать, Ронни с отличием окончила Государственный университет Грэмблинг в 1986 году, получив диплом бухгалтера. С 1989 по 2000 год он был офицером полиции в Техасе, а затем провел еще 3 года в качестве офисного работника. В начале 2010-х он был оценен в 10 миллионов долларов как спортсмен.

План тренировок и диета Ронни Колемана

План Ронни доступен онлайн каждый день недели, кроме воскресенья, который был его днем ​​отдыха.

Он всегда тренировал спину, бицепс и плечи в понедельник, ноги во вторник, грудь и трицепс в среду, спину, бицепс и плечи снова в четверг, его ноги снова в пятницу и грудь, снова трицепс в субботу, икры и мышцы живота.

Коулман уделял особое внимание диете, часто заявляя, что один день для него состоит из трех вещей: диета, физические упражнения и сон. Несмотря на это, он ел ту же классическую еду для бодибилдеров, что и его современники, курицу, картофель, рис, постную говядину, яйца, овсянку, бобы и много овощей. Он также дополнил качество потребления белка сывороточным белком.

Человек такого размера всегда испытывал проблемы с тем, чтобы есть правильное количество пищи, и вне сезона гонок его любимыми были жареная курица и гамбургеры. И когда он должен был прийти в форму, он наступил на натуральную курицу и много овощей, что означало скучную диету, но было большой поддержкой для его диеты.

Типичная диета выглядела так. В 10 часов утра он принял свою первую пищевую добавку, 3-5 граммов аргинина. Через полчаса за этим последовали три четверти чашки манной крупы, 2 чашки яичного белка и чашка кофе. Половина раз принимал стимуляторы до тренировки, добавки после тренировки и аргинин, а затем съел свой поздний обед в четыре часа дня. Он содержал 450 граммов куриной грудки, полторы чашки красной фасоли, полторы чашки коричневого риса и два ломтика кукурузного хлеба.

В половине восьмого следовал аргинин, затем 500 г куриной грудки, 1 жареная картошка и вода. В десять часов вечера он съел 250 граммов говядины, 140 граммов куриной грудки, 1 жареную картошку, 120 граммов картофеля фри и 230 миллилитров лимонада. Наконец, он принял добавки после тренировки в полночь и закончил день с 4 столовыми ложками сывороточного белка в половине второго ночи.

Ронни Коулман завоевал любовь своих поклонников не только своими достижениями, но и своим отношением к жизни. Как он заявил, его главной целью было сделать то, что он любит. Хотя ему хорошо платили на протяжении всей его карьеры, он видел в этом только бонус. Именно его любовь к спорту мотивировала его каждый день.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *