Кай Грин тренировки и диета

Кай Грин по-прежнему остается одним из самых привлекательных конструкторов, выбравшихся из Бруклина для достижения олимпийских высот. Его конкурентоспособный вес от 116 до 121 килограмма включал в себя 148-сантиметровую грудь, 85-сантиметровые ноги и 56-сантиметровые руки.

Он стал известен в 2009 году, когда занял первое место в Arnold Classic. В настоящее время он работает консультантом и тренером по питанию, но также продает пищевые добавки под собственной торговой маркой.

Проблемное детство

Кай Грин родился 12 июля 1975 года, но в возрасте 6 лет был помещен в детский дом из-за своего проблемного поведения. В последующие годы он также потреблял нескольких приемных родителей, вкладывая лишнюю энергию в тяжелую атлетику и тренировки. Удивительно, но он также нашел живопись, все еще создавая очень творческие работы. Он объединил эти два навыка в бодибилдинге, создав уникальный подход, уникальный для него.

Один из его учителей обнял дикого молодого человека и договорился, чтобы Кай принял участие в конкурсе для молодежи. В конце концов, гонки связали его излишнюю энергию, успокоились и стали невероятно надежными в работе. Он ходил в спортзал под названием 5th Avenue Gym, в котором воспитывались такие легенды, как Карми Смит, Кенни Холлд или Дениз Ричардсон.

Кай Грин вошел в Профессиональную лигу до своего 19-летия, сделав его самым молодым профессиональным бодибилдером. Его награды и места могут быть оценены до сегодняшнего дня, но наиболее значимые из них, безусловно, стоит упомянуть. В 2008 году он занял 3-е место в Arnold Classic, а в 2009 году он занял 1-е место, которое также известно.

Он повторил этот успех в 2010 году и занял второе место на Arnold Classic Europe в 2013 году. Он был на вершине в 2016 году, когда он также занял первое место в Arnold Classic, Arnold Classic Australia и Arnold Classic Brazil. Он не занял первое место на Олимпии, но смог трижды подняться на подиум.

Упражнения и диета

Кай Грин был известен тем, что соединял свои мышцы с умом во время работы, поэтому он сознательно тренировал соответствующие группы мышц для него. Куда бы он ни шел, он провозглашал, что нам нужно понимать наши тела, потому что только тогда можно было бы совершать совершенные тренировки.

Он начинал каждую тренировку с 15-20 минут растяжения и расщепления, полагая, что живот является важной частью каждого занятия, которое нужно пробуждать. В наши дни он не верил в модные тяжелые веса — малое количество повторений в планах тренировок, особенно для более низких весов и много повторений.

Во время еды он придерживался строгой диеты, где он принимал 1,5 грамма белка и 0,5 грамма жира на килограмм веса тела. Он употреблял протеиновый напиток за 30 минут до тренировки и предпочитал употреблять сложные углеводы из-за их более низкого гликемического индекса.

Ваша пятиразовая диета выглядела так:

  1. Для первого приема пищи он съел 12 яичных белков, четверть стакана тертого сыра чеддер, 2 весенних лука, 2 ломтика хлеба из непросеянной муки и некоторые фрукты, например, яблоко.
  2. Ваш второй прием пищи состоял из 2 столовых ложек порошка ванильного белка, 1 чашки черники, 1 горсти миндаля, 1 чашки миндального или кокосового молока и 1 чашки воды.
  3. Третий прием пищи начался с 170 граммов стейка-гриль, в сопровождении 1 помидора и половины огурца, присыпанных 1 чайной ложкой оливкового масла.
  4. Четвертый содержал 170 г куриной грудки, третья чашка гарнира из лебеды с 2 орехами и сушеной черникой.
  5. И последняя трапеза дня была посвящена рыбе с 140 граммами тунца и 200 граммами трески на столе. Он посыпал это 2 столовыми ложками тертого пармезана и съел 2 батата среднего размера. Гарнир включал еще 4 пряди спаржи и 1 столовую ложку сливочного масла.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *