Тренировка Фила Хита и диета

Фил Хит родился в Сиэтле в декабре 1979 года и занялся спортом как крепкий юноша. Он играл в бейсбол в колледже, но после 66 игр он решил перейти на бодибилдинг. Он также принял участие в своем первом соревновании в 2003 году, когда он сознательно уделял внимание своей еде и тренировкам.

Успех наступил, 7 раз в период с 2011 по 2017 год он завоевывал титул «Мистер Олимпия», впервые его завоевал Джей Катлер, который четыре раза выиграл этот трофей.

Рост Фила в 175 сантиметров был связан с весом в 127 кг вне соревнований и весом в 113 кг. В его лучшей форме у него были руки на 56 сантиметров, бедра на 81 сантиметр, шея на 57 сантиметров и талия на 74 сантиметра.

Награды

Фил Хелд стал самым богатым бодибилдером в мире в 2014 году, когда эксперты оценили его состояние в 5 миллионов долларов. Благодаря трофеям, выигранным с тех пор, он мог вырасти еще на 2 с половиной миллиона долларов.

Фил Хэдли получил свой первый крупный финиш в 2008 году, заняв 2-е место в Arnold Classic и 3-е место в Mr. Olympia. Следующий год принес ему 5-е место в последней гонке, в то время как в 2010 году он занял второе место в классической и Олимпии. Он выиграл титул Мистер Олимпия в 2011 году и даже был удостоен первой премии Arnold Classic Europe в 2013 году.

Фил однажды заявил, что завоевание титула Мистера Олимпия важно не только на сцене, так как налагает на него большую ответственность и в жизни. Он знает, что его индивидуальность и трудолюбие вдохновят будущих культуристов, и он будет действовать соответственно. Тренировки всегда должны быть тяжелыми, но в то же время веселыми и ставить перед собой цели любой ценой — это принцип.

Еда

Фил Хэд был очень внимателен к своим тренировкам и любил разнообразные блюда из курицы и индейки как во время гоночного сезона, так и в процессе подготовки. Пример его диеты выглядел так, будто он готовился к мистеру Олимпии:

После того, как он встал, он начал с напитка BCCA, затем 230 граммов курицы с полутора чашками яичного белка и другой диетической добавки, содержащей BCCA и l-глутамин. За завтраком последовала постная говядина, украшенная 340 г 225 г сладкого картофеля.

Следующее блюдо включало рыбу, такую ​​как тилапия, в 340 граммах, поданную со спаржей на пару и полторы чашки риса. Затем прибыл 340 граммов куриной грудки, 225 граммов печеной картошки и 2 порции BCCA с l-глютамином. После курицы Фил снова ел тилапию с брокколи на пару и чашкой риса.

После тренировки два протеиновых напитка заменили питательные вещества, потребляемые мышцами, на BCCA и l-глютамин. Главный ужин состоял из 340 граммов говядины и приготовленного на пару шпината, а последний прием пищи перед сном включал две чашки яичного белка, два целых яйца и приготовленный на пару шпинат.

День закончился выпивкой аминокислот перед сном. Когда Фила спросили об этой диете, он сказал, что основной целью было получить огромное количество питательных веществ, необходимых для увеличения мышечной массы, с добавлением как можно меньшего количества жира. Он проснулся между пятью с половиной утра, с едой каждые 2-2,5 часа. Он выпивал 4-7 галлонов воды в день, за исключением последней недели перед гонкой, когда он пил только большую бутылку в день, пока еда оставалась прежней.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *