Творческое использование коричневого риса

Ранее мы писали о преимуществах риса, упоминая, почему белый рис является идеальной пищей для строителей тела. В то время также стоило позаботиться о коричневом рисе, и его следует употреблять только как разновидность в дополнение к белому варианту.

Основными причинами этого являются то, что их труднее переваривать, медленнее готовить и они имеют характерный запах сена, который многих может сбить с толку. Однако не рекомендуется покидать диету, так как она полна витаминов и микроэлементов. В этом посте мы собрали несколько советов, которые помогут вам творчески создать коричневый рис.

Сливочный коричневый рис из цуккини

Цуккини является любимым овощем не только для бодибилдеров, но и для людей, заботящихся о своем здоровье, и его преимущества можно считать до солнечного. Кроме того, вы можете добавить любую еду, это не отличается от коричневого риса.

Следующее блюдо требует предварительно приготовленного коричневого риса, нескольких головок грибов, головки лука, хорошего цуккини, оливкового масла, соли, перца и чеснока по вкусу.

Нарезанный лук следует положить на оливковое масло и тушить. Как только он станет прозрачным, к нему можно добавить цуккини и грибы, которые также находятся в опасности, и все это следует поджаривать до тех пор, пока оно не испустит тонкий аромат.

Вылейте дымящуюся смесь на маленький бульон, вскипятив кубик супа в небольшом количестве воды. Добавьте предварительно приготовленный рис, соль, перец и перемешайте, пока все блюдо не станет сливочным. Мы можем приправить его измельченным чесноком или чесночным порошком, если нам нравится вкус. При необходимости можно добавить дополнительный бульон понемногу. Он готов, когда рис мягкий, а цуккини и грибы еще немного хрустящие. Если у вас дома есть ложка натурального йогурта, смешайте его с едой и ешьте его свежим.

Рисовый куриный суп с богатым вкусом

Если мы любим суп, рисовый куриный суп — это блюдо, которое мы можем делать по-разному каждый день. Изменяя ингредиенты, мы можем вызывать различные плотности, хрусткость и консистенцию пищи, используя полезные свойства коричневого риса и овощей.

Нарежьте нарезанное филе куриной грудки несколько капель оливкового масла, и, когда оно повсеместно покраснело, налейте на него воду. Добавьте кубик супа и уменьшите огонь.

Добавьте предварительно приготовленные овощи в суп, который может быть тонко нарезанной морковью, петрушкой, брокколи, цветной капустой, кукурузой, зеленой фасолью или зеленым луком. В морозильных камерах магазина есть широкий выбор овощных смесей, которые идеально подходят для этого блюда, просто смешайте горсть замороженных овощей в супе, и у вас уже есть разнообразие.

Мы также наливаем предварительно приготовленный коричневый рис в суп и делаем его настолько густым, насколько мы хотим. Дополнительные вариации также доступны с приправой. С солью и перцем мы можем идти к классическому бульону, а с каплей эстрагона и ложкой сметаны мы получаем совершенно другой вкус. Это блюдо также можно подавать очень красиво, так как разнообразие цветов на белой тарелке или в суповой кружке хорошо видно.

Готовые блюда из магазина

Если у вас нет времени на приготовление еды, вам могут пригодиться готовые блюда Полча, которые также можно приобрести в магазине. Все, что вам нужно сделать, это положить продукты в микроволновую печь или разогреть их на сковороде, и питательные вещества, использованные во время тренировки, уже можно пополнить. Если вы уже говорили о рецептах риса, мы рекомендуем зеленую курицу Полч с рисом, стоит попробовать.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *