Что нужно знать о продуктах BioTechUSA?

BioTechUSA является одним из наиболее динамично развивающихся производителей пищевых добавок в Европе, и хотя многие не знают, венгры стоят за этим успехом. Основанная в 1991 году, компания уже превратилась в настоящую международную группу и продолжает наращивать все больше и больше кусочков рынка.

В этом посте мы рассмотрим, что делает BioTechUSA такой замечательной и каковы ее ценности.

История

Запуск в 1990-х годах достиг уровня, достигнутого в 1999 году, когда венгерская компания приобрела американскую компанию BioTechUSA и начала использовать этот бренд. Новая концепция появилась в середине 2000-х годов, и появились первые магазины известной сети магазинов.

Чтобы обслуживать рост, в 2007 году был построен совершенно новый логистический центр в Венгрии, а в 2014 году сыновья основателя взяли на себя управление компанией. Bálint Lévai и Balázs придали молодой импульс руководству и взорвали узнаваемость бренда. За новой системой корпоративного управления последовало строительство дополнительных сертификационных лабораторий, обновленный ассортимент продукции и дизайн. Даже в этом году новый завод был построен в Венгрии для удовлетворения возросшего спроса.

В следующем году BioTech представила свою новую систему франчайзинга, и фирменные магазины появились по всей стране. Линейка продуктов Iso Whey Zero начала свое путешествие за границу, где достигла огромных успехов. В следующем году был выпущен Zero Bar Protein Slice, и компания вошла в число 5 крупнейших производителей пищевых добавок в Европе.

В последующие годы были выпущены новые продукты, в том числе семейство Zero Shake, и в 2019 году все предложение приобрело совершенно новый вид. Новый взгляд также отражает известные элементы BioTechUSA и выделяется на фоне остальных.

Снабжение и спонсорство

Биологически активные добавки семейства BioTechUSA представлены в более чем 800 вариантах, включая белковые порошки, аминокислотные препараты, энергетические батончики и витаминные препараты. Различные версии доступны в без сахара, без глютена и без лактозы.

Все составы BioTechUSA соответствуют требованиям Европейского агентства по безопасности пищевых продуктов и не содержат допинговых или других запрещенных веществ. Эти продукты производятся на заводе площадью 36 000 квадратных метров в Венгрии, поэтому компания является настоящей венгерской историей успеха, которая также стоит на международной арене.

Компания спонсирует ряд профессиональных и любительских конкурентов, которых объединит команда BioTechUSA. Инициатива направлена ​​на то, чтобы показать, что продукты компании можно использовать во всех видах спорта и что добавки BioTechUSA можно использовать для здорового спорта.

В состав команды BioTechUSA входят такие спортсмены, как эксперт по фитнесу Улисс Младший, Литтл Флауэр, чемпион мира по бикини IFBB Pro, фитнес-модель Стефани Дэвид, фитнес-модель Диего Сечи и 41 другой венгерский и международный спортсмен.

Конечно, одного умелого маркетинга было бы недостаточно, чтобы добиться успеха, BioTechUSA следовала тем же принципам с момента своего создания. Он предлагает вкусные и полезные пищевые добавки для спортсменов, которые могут добиться успеха в своей карьере, не прибегая к незаконным наркотикам.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *